8 июня в Завидово (Тверская область) состоялся Торжественный вечер, посвященный подведению итогов хоккейного сезона 2025/2026 OLIMPВET Чемпионата России по хоккею ВХЛ.

В церемонии приняли участие министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярёв, президент ФХР Владислав Третьяк, генеральный директор ФХР Дмитрий Курбатов, а также ветераны отечественного хоккея Борис МихаиловВладимир Мышкин и Игорь Тузик.

В рамках праздника были отмечены лучшие спортсмены, тренеры и судьи прошедшего сезона.

Награду победителям в номинации «Лучший судья» вручил Член Зала Славы Отечественного хоккея, Почетный спортивный судья России Виктор Михайлович Губернаторов. Он поздравил всех присутствующим с окончанием сезона и пожелал спортсменам и руководителям клубов успехов на льду.

 

 

С использованием материалов: Всероссийская хоккейная лига